Рекламные конструкции

29/01/2018

Тип работы: Разработка и изготовление рекламных и выставочных конструкций

Теги: Рекламные конструкции, Промо-оборудование

Реклама всегда была рассчитана в первую очередь на визуальное восприятие потребителя. И здесь большую роль играют именно рекламные конструкции, которые максимально привлекают внимание. Разнообразные билборды, вывески, стенды, промостойки и прочее – давно вошли в нашу жизнь.

Отдельной строкой следует отметить специализированные конструкции, среди которых фотозоны, промостойки, всевозможные выставочные, игровые и презентационные для проведения BTL- и Event-проектов. Такие конструкции требуют оригинальной идеи, индивидуальной проработки и особого исполнения – так как часто подобного нельзя заказать в обычном интернет-магазине.

Рекламное агентство «Flow communications» занимается разработкой и изготовлением как стандартных, так и оригинальных рекламных и выставочных конструкций.

Среди наших преимуществ:

  1. Дизайн-студия агентства.
    Качественный дизайн — неотъемлемая составляющая любой рекламы. Квалифицированные специалисты агентства помогут оперативно подготовить необходимый дизайн, учитывая все Ваши пожелания.
  2. Свое печатное производство.
    Наше оборудование позволяет изготавливать любой вид печатной продукции. При этом нет необходимости дополнительно искать подрядчика по полиграфи
  3. Собственные производственные мощности.
    Разрабатываем оригинальные идеи, скрупулезно подбираем необходимые материалы. При этом главным в нашей работе остается качественное и своевременное выполнение работ.

2016