День сельского хозяйства для компании HarvEast

09/12/2019

Аграрная тематика близка не только работникам агросектора, но и древним грекам, для которых земледелие было одной из основных отраслей хозяйства. Мы использовали этот исторический факт, чтобы организовать неординарное тематическое мероприятие – День сельского хозяйства для агрохолдинга HarvEast.

Основной задачей и своеобразным вызовом было сделать так, чтобы тематика мероприятия просматривалась с момента прибытия посетителя и до завершения: в каждой детали и элементе декора. Справились мы с задачей? Чтобы это выяснить, Вам необходимо представить себя на мгновение на званом приёме греческого правителя.

Итак, позвольте своему воображению поработать!

Вы подходите к большому сооружения с высокими колоннами. Позже (через несколько тысяч лет) она станет домом культуры, но пока здесь витает дух беззаботности и легких дионисийских вечеров.

Попадаете внутрь здания. Здесь раздается лёгкая музыка, слышны мотивы сиртаки. Вас встречают девушки в греческих нарядах и одаривают приятным и элегантным сувениром – кожаным браслетом с выгравированным на нём колоском.

Впоследствии Вы попадаете в аллею греческих богов. Видите, что боги на подмостках – это вовсе не статуи, ведь они могут двигаться. Кто из них Зевс, Афина, Афродита, Посейдон? Нет нужды мучиться в догадках, ведь можно смело спросить у них самих.


На протяжении всей аллеи Вы можете наблюдать композиции из белых цветов, которые неоднократно фигурируют в древнегреческих легендах, как цветы любви и красоты.


Поднимаетесь на второй этаж – там угощают теплым вином. Вы наблюдаете красивые колонны, камень с таинственными надписями и амфоры, из которых прорастает трава – здесь можно сделать фото на память.


Впоследствии, войдя в концертный зал, Вы видите выступление силовых акробатов, ведь культ силы и телесной красоты – это то, что является важной составляющей греческой культуры.


Позже здесь происходит награждение лучших работников HarvEast. Потому что культ разума и качественного добросовестного труда – это уже важная составляющая корпоративной культуры компании.


После награды в холле ждёт праздничный фуршет, где много вкусной еды и напитков.


Последний штрих развлекательной программы – настоящий дионисийский отдых – весёлые песни от известного исполнителя и зажигательные танцы.



2207
Другие новости
День знаний с компанией «Рудь»

День знаний с компанией «Рудь»

05/09/2020
blob:https://flowcompany.com.ua/news/event/conference%20department

ОТЧЕТНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ ЖИТОМИРСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА «CONFERENCE. ZHYTOMYR. CREATIVE EDUCATIONAL ENVIRONMENT 2020»

26/08/2020
Как кардинально изменить формат ежегодной конференции. Локация на свежем воздухе

Отчетная конференция департамента образования Житомирского городского совета

Равенство в полиции

Медийный марафон «Равенство в политике»