Медицинский центр "Мать и дитя" теперь в Житомире!

12/04/2016

Клиент: Мать та дитя

Тип работы: Открытие клиники

Медицинский центр "Мать и дитя" 1 апреля впервые в городе торжественно открыл свои двери по адресу ул. Большая Бердичевская, 43.

"Мать и дитя" - сеть медицинских центров, по праву считается флагманом Украины по репродуктивной медицине. Главная специализация клиник - лечение бесплодия, наблюдение беременности, пренатальная диагностика, гинекологии и маммологии, урология, андрология, лабораторная и генетическая диагностика.

Житомир стал первым городом, в котором открылось заведение за пределами столицы. Все началось с яркого выступления барабанщиц и вступительного слова генерального директора сети Натальи Данкович.

Наше агентство приняло участие в организации открытия клиники. Нами был проведен ряд важных работ. Приглашение представителей всех СМИ города, яркое оформление и декорации, пресс-информирования журналистов и раздача флаеров по городу - все прошло на высшем уровне.

3168
Другие новости

​Презентация результатов работы всемирной программы «MSD for Mothers» (г. Житомир)

Сеть медицинских центров «Мати та дитина». Проект «Щаслива сім`я, в якій є дитя!» (г. Полтава) от Flow communications

Сеть медицинских центров "Мать и дитя". Проект "Счастливая семья, в которой есть ребенок!" (г. Полтава)

Сеть медицинских центров «Мати та дитина ». Проект «Щаслива сім`я, в якій є дитя!» (г. Житомир) реализовано Flow communications

Сеть медицинских центров «Мать и дитя ». Проект "Счастливая семья, в которой есть ребенок!" (г. Житомир)