Празднование каждой следующей годовщины любой компании должно быть лучшим, чем предыдущее. Это репутация на рынке, в прессе и, что главное - среди коллег. Поэтому празднование семилетия «Харвист агрохолдинг» создавалось вокруг концепции «Урожайная 7-я»:

  • 7 лет компании
  • Коллектив — наша вторая семья
  • Щедрый урожай — связующая цель всей компании

Перед РА поставили ряд задач: сплотить коллектив, побудить его к коммуникации, обсудить тенденции развития агробизнеса и сделать акцент на праздновании дня рождения. Разноплановые задачи не стали сложностью (как бы могло ожидаться), а наоборот — спланированная поэтапность действия сделала его разноплановым и непринужденным.

Концепцией предусмотрена коммуникация коллектива путем разноплановых интерактивов. В течение дня сотрудникам Harveast было предложено выполнить ряд задач. За каждое из них участники получали харвисты (разработанную корпоративную валюту), собрав определенную сумму которых, можно было приобрести сувенирные лоты в Харвист Маркете.

Участники записывали видео поздравления для компании, постили в соц. сетях тематические селфи, проходили блиц на знание компании, играли в корпоративный City quez ...

Кроме того, активно участвовали в дискуссионных панелях, спикерами которых были ведущие специалисты и приглашенные гости — лидеры мнений в сфере агробизнеса. Также все присутствующие могли прослушать мотивационные лекции от бизнес тренера Станченко Андрея и PR-директора СКМ — Натальи Емченко.

А на десерт — празднование с ярким ведущим, световым шоу, зажигательным диджеем и торжествами!

2551
Другие новости
День знаний с компанией «Рудь»

День знаний с компанией «Рудь»

05/09/2020
blob:https://flowcompany.com.ua/news/event/conference%20department

ОТЧЕТНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ ЖИТОМИРСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА «CONFERENCE. ZHYTOMYR. CREATIVE EDUCATIONAL ENVIRONMENT 2020»

26/08/2020
Как кардинально изменить формат ежегодной конференции. Локация на свежем воздухе

Отчетная конференция департамента образования Житомирского городского совета