Компания «Киевстар». Поздравление с Днем Победы

13/05/2013

Клиент: ТМ «РУДЬ»

Тип работы: Организация мероприятия

Теги: Event, Организация корпоративных мероприятий

9 мая в Чернигове и Житомире агентство организовало ивент-мероприятия, в рамках которых жители городов вместе с волонтерами-сотрудниками «Киевстар» зажгли «Зірки Пам'яті» из 1418 свечей в честь павших героев. Традиционно ко Дню Победы была организована акция «Дзвінок фронтовому другу» — ветераны бесплатно звонили близким и друзьям в Украине, России и Белоруссии, а сделать это им помогали те же волонтеры «Киевстар».

Уже второй год подряд около 3000 жителей Чернигова и Житомира вместе со своими семьями приходят к Монументу Славы и на Аллею Героев, чтобы совместно с волонтерами «Киевстар» зажечь «Зірки Пам'яті». В течение всего вечера сливались воедино песни военных лет, стихи и воспоминания, теплые слова в адрес ветеранов каждый, кто ставил зажженную свечу в «Зірку Пам'яті», делал это во имя миллионов людей, которые ценой своей жизни подарили нам мир. Мероприятия проходили при активной поддержке местных советов и стали яркими завершающими аккордами общегородских торжеств в День Победы.

Владимир ДЕБОЙ, житомирский городской голова:

«9 мая навсегда останется святой датой на нашей земле, всегда будет днем светлой памяти. Проведением ежегодных торжеств, посвященных Дню Победы, мы стремимся выразить свою безграничную благодарность всем, кто тяжелым ратным трудом приближал День Победы. Надеюсь, что такие мероприятия, как Зірка Пам'яті, станут хорошей традицией в Житомире и будут помогать сохранить в наших сердцах память об этом великом подвиге».

«Зірка Пам'яті» композиция из 1418 свечей, знак памяти и скорби за каждый день Второй мировой войны. Люди приходили вечером на акцию целыми семьями: родители рассказывали детям о подвигах прадедов, а дети с увлечением выставляли лампадки в «Зірку Пам'яті».

Наталья ДАДИВЕРИНА, менеджер по связям с общественностью Киевского филиала «Киевстар»:

«Сегодня мы отдаем дань глубокого уважения героизму и самоотверженности: волонтеры компании и жители Житомира, Чернигова приняли участие в акции “Зірка Пам'яті”. Каждый из нас делал это искренне и от всего сердца, мы приветствовали ветеранов и вспоминали павших. Уже традиционно сотрудники региональных отделений “Киевстар” приходят на акции вместе с детьми, ведь молодое поколение должно знать, какой ценой приобретался мир. Вечная память героям!».

В рамках общегородской праздничной программы ко Дню Победы «Киевстар» провел и акцию «Дзвінок фронтовому другу», — ветераны бесплатно звонили близким и друзьям в Украине, России и Белоруссии. Каждый звонок был полон волнения, многие не могли сдержать слез: слез радости и печали. Агентство организовало поздравления ветеранов в Виннице, Житомире, Черкассах, Белой Церкви, Умани и Чернигове. В течение дня в городах-участниках акции «Дзвінок фронтовому другу» работали мобильные бригады волонтеров «Киевстар», которые приветствовали ветеранов, помогали им бесплатно звонить родным и друзьям.

Традиционно «Киевстар» оказал материальную помощь подшефным гериатрическим центрам, в которых проживают ветераны и одинокие пожилые люди.

Житомир. «Зірка Пам'яті»:

Чернигов. «Зірка Пам'яті»:


Акция «Дзвінок фронтовому другу». Житомир, Чернигов, Черкассы, Винница, Белая-Церковь, Умань:



1253
Другие новости
День знаний с компанией «Рудь»

День знаний с компанией «Рудь»

05/09/2020
blob:https://flowcompany.com.ua/news/event/conference%20department

ОТЧЕТНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ ЖИТОМИРСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА «CONFERENCE. ZHYTOMYR. CREATIVE EDUCATIONAL ENVIRONMENT 2020»

26/08/2020
Как кардинально изменить формат ежегодной конференции. Локация на свежем воздухе

Отчетная конференция департамента образования Житомирского городского совета