День работников сельского хозяйства для компании HARVEAST

02/12/2017
«Flow communications» приняли участие в организации празднования дня работников сельского хозяйства для компании HarvEast. Торжественное празднование Дня работников сельского хозяйства состоялось в Мариуполе, во Дворце культуры «Маркохим».


Мероприятие посетили 370 работников агрохолдинга. Программа состояла из 2 отделений: церемонии награждения и неофициальной части. На протяжении официальной части были награждены 40 лучших сотрудников компании в разных номинациях двух категорий: «Лучший в профессии» и «Корпоративная награда».

Гости принимали поздравления от руководства HarvEast, представителей районных советов и компаний-партнеров. Настоящим украшением вечера стали лазерное барабанное шоу и подарок от HarvEast – выступление украинской рок-группы «Друга Ріка».

Залы дворца были украшены тематическими композициями, а каждый желающий мог сфотографироваться на память у корпоративной фотозоны.

Неформальная часть праздника включала угощение, конкурсную программу с розыгрышами ценных призов от ведущего, автограф- и фотосессию с вокалистом «Другої Ріки» Валерием Харчишиным. Также каждый из присутствующих мог удивиться чудесам гибкости эквилибристки Виктории – финалистки шоу «Україна має талант» и насладиться огненным и пиротехническим шоу от театра огня.

Работы, выполненные агентством в рамках реализации проекта:

  • Разработка айдентики мероприятия в рамках концепции компании «Рациональное зерно в каждом».
  • Разработка всех дизайнов по проекту.
  • Декор Дворца культуры согласно заданной стилистики.
  • Оборудование фотозоны.
  • Разработка логистики, тайминга мероприятия.
  • Изготовление печатных материалов и наград.
  • Техническое обеспечение праздника.
  • Подбор, кастинг и сопровождение ведущего и артистов, исполнение райдеров.
  • Кейтеринг: шампанское-комплимент в велкам-зоне, угощение во время антракта, основной фуршет неформальной части мероприятия.


1951
Другие новости
День знаний с компанией «Рудь»

День знаний с компанией «Рудь»

06/09/2020
blob:https://flowcompany.com.ua/news/event/conference%20department

ОТЧЕТНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ ЖИТОМИРСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА «CONFERENCE. ZHYTOMYR. CREATIVE EDUCATIONAL ENVIRONMENT 2020»

27/08/2020
Как кардинально изменить формат ежегодной конференции. Локация на свежем воздухе

Отчетная конференция департамента образования Житомирского городского совета