«Звезда Памяти» возле Монумента Славы. Компания «Киевстар»

14/05/2012

Клиент: Украинский оператор мобильной связи «Киевстар».

Тип работы: Организация мероприятия

Теги: Event

Агентство приняло участие в организации поздравления с 9 мая от компании «Киевстар». В День Победы возле Монумента Славы в Житомире жители города, вместе с волонтерами-сотрудниками «Киевстар», зажгли «Звезду Памяти» в честь павших героев.

Традиционно ко Дню Победы компания провела в Житомире акцию «Дзвінок фронтовому другу», ветераны бесплатно звонили близким и друзьям в Украине, России и Белоруссии, а помогали им в этом все те же волонтеры «Киевстар». В столице страны и многих городах компания организовала праздничные концерты песен военных лет в исполнении волонтеров.

«Зірки Пам'яті» в этот день загорелись в 10 городах страны. Таким символическим способом почтили память героев, которые ценой неимоверных усилий завоевали мир для нас с вами.

9 мая более 1000 житомирян вместе со своими семьями, с помощью волонтеров-сотрудников «Киевстар», приняли участие в создании «Зірки Пам'яті». Этим вечером слились воедино песни военных лет, стихи и воспоминания, теплые слова в адрес ветеранов. Каждый, кто ставил зажженную свечу в «Зірку Пам'яті», делал это во имя миллионов людей, которые ценой своей жизни подарили нам мир. Мероприятие проходило при активной поддержке Житомирского городского совета и городского головы, и стало ярким завершающим аккордом общегородских торжеств в День Победы.

Волонтер Житомирского отделения «Киевстар», Юлия СЕРЕНЕЦ:

«Акция “Зірка Пам'яті” вызвала у нас глубокое восхищение. Общение, поздравления, фотосессия у Звездочки продолжались почти до полуночи, после чего все желающие смогли забрать лампадки и принести частичку Вечного Огня Победы в свои дома».

Примечательно, что житомиряне приходили вечером на акцию целыми семьями: родители рассказывали детям о подвигах прадедов, а ребятня с увлечением выставляла лампадки в звездочку.

Волонтер Житомирского отделения «Киевстар», Салават МУРАТОВ: «Каждый, кто принимал участие в создании “Зірки Пам'яті”, каждый, кто приветствовал ветеранов, делал это очень искренне, отдавая дань глубокого уважения героизму и самоотверженности защитников Отечества. Многие сотрудники Житомирского отделения пришли на акцию вместе с детьми. К акции приобщились мои дети — дочери Алиса, Амалия и сын Марат. Вечный огонь всегда горит в наших сердцах, а наши дети должны знать, какой ценой приобретался мир. Вечная память героям!».

Акция «Дзвінок фронтовому другу» охватила 21 город Украины. Волонтеры компании помогали ветеранам звонить своим боевым товарищам, родственникам, друзьям, проживающим в Украине, России и Белоруссии.

355
Другие новости
День знаний с компанией «Рудь»

День знаний с компанией «Рудь»

05/09/2020
blob:https://flowcompany.com.ua/news/event/conference%20department

ОТЧЕТНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ ЖИТОМИРСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА «CONFERENCE. ZHYTOMYR. CREATIVE EDUCATIONAL ENVIRONMENT 2020»

26/08/2020
Как кардинально изменить формат ежегодной конференции. Локация на свежем воздухе

Отчетная конференция департамента образования Житомирского городского совета