«Киевстар». Пресс-тур «Презентация результатов работы за 2012 год»

22/03/2013

Клиент: Украинский оператор мобильной связи «Киевстар».

Тип работы: Пресс-тур

Теги: Пресс-конференция

Агентство приняло участие в организации национального пресс-тура для представителей СМИ из Винницы, Чернигова, Черкасс и Житомира. Журналисты посетили пресс-мероприятие «Киевстар», в рамках которого были презентованы результаты работы компании за 2012 год. Мероприятие проходило в отеле Inter Continental в Киеве и собрало более 30 представителей национальных и региональных СМИ.

Согласно информации, предоставленной топ-менеджментом компании, количество абонентов «Киевстар» в 2012 году достигло 26 миллионов в мобильной связи и 613 в широкополосном Интернете. Благодаря внедрению новых пакетных тарифов абоненты увеличили потребление услуг, при этом средний счет абонента за итогами года снизился.

«Самым большим достижением компании “Киевстар” за 2012 год стало то, что мы сделали связь еще более доступной для украинцев», рассказал в. о. директора по маркетингу Виталий Ворожбит.

По состоянию на декабрь 2012 года, мобильной связью «Киевстар» пользовались 25,96 млн абонентов, что на 5% больше, чем в 2011 году. За год абонентская база «Киевстар» увеличилась на 1,183 млн. Самые лучшие результаты по приросту новых абонентов зафиксированы в четвертом квартале 2012 года более 700 тысяч абонентов.

В рамках проекта была обеспечена культурно-развлекательная программа для журналистов они посетили единственный в Украине Музей интересных наук «Экспериментаниум», где на площади в 2300 кв. м, размещены более 250 различных экспонатов от механики и оптических иллюзий до анатомии.




644
Другие новости

​Презентация результатов работы всемирной программы «MSD for Mothers» (г. Житомир)

Сеть медицинских центров «Мати та дитина». Проект «Щаслива сім`я, в якій є дитя!» (г. Полтава) от Flow communications

Сеть медицинских центров "Мать и дитя". Проект "Счастливая семья, в которой есть ребенок!" (г. Полтава)

Сеть медицинских центров «Мати та дитина ». Проект «Щаслива сім`я, в якій є дитя!» (г. Житомир) реализовано Flow communications

Сеть медицинских центров «Мать и дитя ». Проект "Счастливая семья, в которой есть ребенок!" (г. Житомир)